Мост дружбы 3.0

Где
Образовательный лагерь «СМАРТ»
«Обучающий Воркшоп «Мост дружбы 3.0» в 2022 году

Для укрепления межкультурного сотрудничества автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение» совместно с министерством молодёжного развития Ульяновской области и Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» проводят межрегиональный проект «Обучающий Воркшоп «Мост дружбы 3.0» в 2022 году.

К участию в проекте приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, обучающиеся высшего и профессионального образования в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в проекте в срок до 15 марта 2022 года необходимо пройти
индивидуальную регистрацию через форму заявки по ссылке и выполнить отборочное онлайн-задание.

Участники, успешно выполнившее онлайн-задание, приглашаются к участию в IV межрегиональном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост дружбы 3.0».

Форум состоится в период с 29 апреля по 2 мая 2022 года на базе
образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, город Ульяновск, Чердаклинский район, образовательный лагерь «СМАРТ»). Проживание, питание и трансфер от места централизованного сбора участников до места проведения форума и обратно обеспечивается принимающей стороной.

Подробная информация о мероприятиях Проекта, порядке подачи и приёме заявок на участие размещены на официальной странице Проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Мост дружбы 3.0