Научно-техническая конференция молодых инженеров от АО «Силовые машины»

28 июня, 2022
02.11.22-03.11.22
Где
Санкт-Петербург, ул. Ваутина, 3

Одна из ведущих энергомашиностроительных компаний АО «Силовые машины» проводит научно-техническую конференцию молодых инженеров!

02-03 ноября в инженерном корпусе ЛМЗ на территории АО «Силовые машины» (г. Санкт-Петербург, ул. Ваутина, 3) пройдет мероприятие для студентов и аспирантов профильных ВУЗов, а также молодых специалистов компании и сотрудников других профильных предприятий, занимающих должности до ведущего инженера. Допускаются участники до 35 лет.

Конференция будет проводиться в 5 секциях:

• турбинное оборудование;
  • котельное оборудование;
  • генераторы и электротехника;
  • оборудование для возобновляемых источников энергии и новые продукты;
  • технологии производства.

В каждой секции будет определено по три призовых места - победителя конференции. Призеры получат денежное поощрение, а если победитель - студент или аспирант, помимо основного приза, ему будет оказано содействие в трудоустройстве в АО «Силовые машины».

Заявки на участие принимаются до 30 сентября на почтовый адрес conf.rus@power-m.ru
Дополнительную информацию Вы можете узнать по адресу Kupetskaya_EA@power-m.ru