23 мая 2022 года состоялся выпуск физико-математической школы при КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана

25 мая, 2022
Физика и математика – любимые предметы выпускников ФМШ!

23 мая 2022 года состоялся очередной выпуск физико-математической школы при КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана. 39 учащимся из школ города Калуги и прилегающих районов были вручены свидетельства об окончании школы.

На вручение были приглашены студенты филиала, которые окончили ФМШ в прошлом году и теперь учатся на специальностях ИУК4 и МК7. Они рассказали выпускникам школы о выбранных специальностях, о культурной, спортивной и общественной жизни университета.

Также ребят поздравил директор ФМШ, заведующий кафедрой МК10 "Высшая математика и физика" Рамазанов Абдулкафар Кехриманович, кандидат физико-математических наук, доцент.

Надеемся, ребятам понравилось учиться у нас, и они придут к нам снова, но уже в качестве абитуриентов, а потом и студентов. Ждём Вас!

А если Вы только переходите в 10 или 11 класс? Не забудь записаться в ФМШ! Здесь ждут Вас лучшие преподаватели и супер знания, будет весело и интересно!