День рождения Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана!

20 апреля, 2023

Дорогие коллеги!

Сегодня день рождения нашего родного Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Исполняется 64 года со дня его создания!

За свою историю небольшой филиал вырос до размеров ВУЗа с широким спектром направлений подготовки, обеспечивающего инженерными кадрами предприятия города, области, различных регионов нашей страны и даже других государств. Наши выпускники возглавляют производственные и коммерческие предприятия, участвуют в управлении регионами, разрабатывают технические устройства и программные продукты, занимаются наукой. Они могут всё, потому что родной университет научил их учиться и адаптироваться к изменяющимся условиям.

И только мы, сотрудники филиала, знаем, какой ценой достигаются высокие результаты наших воспитанников!

Поздравляем Вас с Днём Рождения Калужской Бауманки!

Желаем Вам творческих успехов, новых достижений и побед в научной и учебной работе, студентов, стремящихся получать знания, терпения, современной лабораторной базы в кампусе! Пусть наши традиции образования продолжатся ещё многие годы! Пусть наши студенты и выпускники будут гордиться своей принадлежностью к нашему учебному заведению. Ещё раз поздравляем Вас и желаем дальнейших успехов!