Поздравляем доцента кафедры ИУК10 "Физическая культура" Чувилина В.В

25 мая, 2022
24 мая в зале Учёного Совета состоялось торжественное награждение доцента кафедры ИУК10 "Физическая культура" Чувилина Василия Васильевича почетными грамотами в честь его 80-летия.

Василий Васильевич на протяжении долгих лет вносит весомый вклад в развитие спорта не только в нашем Университете, но и в г. Калуге. Он создал сильнейшую женскую команду по баскетболу и организовал ряд спортивных мероприятий в Калужской области.

На заседании Учёного совета начальник управления физкультурно-массовой работы и спорта по Калужской области Жуленко Роман Владимирович и Заместитель директора по учебной работе КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Перерва Ольга Леонидовна вручили Василию Васильевичу почётные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие образования, науки и молодежной политики.

Мы бесконечно благодарны Василию Васильевичу за всё, что он сделал для нас. Желаем ему крепкого здоровья, сил на реализацию всех идей и хорошего радостного настроения!

Фотоотчет

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы