«Финтрек» Банка России

10 октября, 2023
18 октября - 29 ноября 2023
Где

18 октября стартует «Финтрек» Банка России.

«Финтрек» – это не просто лекции, а баланс теории и разбора кейсов из жизни за 45 минут. Эксперты разрушат мифы о цифровом рубле и криптовалюте, разберут поведенческие ловушки, расскажут о подводных камнях в страховании и кредитовании. Участников ждут 7 вебинаров продвинутого уровня с представителями Банка России, крупных российских компаний и вузов. Закрепить полученную информацию студенты смогут во время практических занятий и дискуссий со спикерами. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Задача – помочь студенту посмотреть на тему финансов с практической стороны, в том числе через призму поведенческой экономики, цифровизации, психологии.

Студенты, успешно прошедшие тестирования, получат именные сертификаты, а самые активные участники проекта смогут поучаствовать в розыгрыше фирменного мерча!

Актуальная информация о проекте: