Конференция «Практико-ориентированное научно-техническое творчество молодёжи и его роль в подготовке инженеров мирового уровня»

9 февраля, 2023
17 февраля 2023 года
Где
МГТУ им. Н.Э. Баумана

Вниманию всех интересующихся научно-техническим творчеством!

Студенты, преподаватели и сотрудники МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашаются на конференцию «Практико-ориентированное научно-техническое творчество молодежи и его роль в подготовке инженеров мирового уровня» (ПОНТТ).

Конференция пройдёт 17 февраля с 10:00 до 17:30 в МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Цели конференции:

• обмен опытом между молодёжными конструкторскими бюро и научно-образовательными центрами;
  • выявление наиболее эффективных и масштабируемых практик работы со студентами и студенческими проектами для дальнейшего внедрения.

В программе мероприятия:

• выступление представителей 11 университетов;
  • обсуждение роли изготовления прототипов для получения и применения инженерных навыков;
  • выставка Научно-образовательных центров нашего Университета;
  • диалог о взаимодействии государства, промышленности и университетов в рамках развития научно-технического творчества.

Регистрация участников и слушателей по ссылке.

Вопросы можно задать в сообщения группы Молодежного инженерного Центра или на почту mic.bmstu@bmstu.ru.