Конкурс «Это у нас семейное»

11 октября, 2023
4 октября 2023 г. - лето 2024 г.
Где
г. Москва

АНО «Россия – страна возможностей» приглашает к участию в открытом семейном конкурсе, сближающем поколения, «Это у нас семейное»!

Цель конкурса – объединять семьи через общие дела, что способствует решению государственных задач по укреплению института семьи, продвижению традиционных семейных ценностей. Конкурс состоит из следующих этапов: регистрация семейной команды, дистанционный этап, полуфиналы, финал.

Призы:

• 30 жилищных сертификатов на 5 000 000 рублей для семей-победителей;
  • 300 больших семейных путешествий для семей-финалистов.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 4 ноября 2023 года по ссылке.

В конкурсе могут участвовать семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трёх и более поколений. Например, дети, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие близкие родственники. Самому младшему участнику должно быть не менее 6 лет, при этом в составе семейной команды обязательно должен быть участник от 6 до 17 лет (включительно).

Этапы конкурса:

• сентябрь – официальный старт проекта;
  • сентябрь – октябрь – регистрация;
  • октябрь – декабрь – дистанционный этап;
  • февраль – апрель 2024 – окружные полуфиналы;
  • лето 2024 – финал проекта.

Все подробности участия смотрите на официальном сайте конкурса.

Контактное лицо от АНО «РСВ»: Ирина Сокол – руководитель отдела коммуникаций Департамента ключевых проектов, +7 (985) 722-50-50, irina.sokol@rsv.ru.