Летние школы в пекинском технологическом институте

30 марта, 2023
31 июля 2023 г. – 13 августа 2023 года
Где
Онлайн

Пекинский технологический институт (BIT) приглашает студентов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в бесплатных летних online-школах:

• технологии отказа от использования углеводородов в будущем и зелёная энергетика (Future Decarbonizing Technology and Green Energy);
  • китайский язык и мультикультурная практика его применения (Chinese Language and Multicultural Practice).

Сроки проведения курсов: 31 июля – 13 августа 2023 г.

Каждая летняя школа имеет нагрузку в 3 кредита и включает в себя изучение курсов, знакомство с китайским языком и культурой. Язык обучения – английский.

Требования к участникам:

• отсутствие гражданства КНР;
  • владение английским языком на уровне TOEFL - 85 или IELTS - 6.0. Уровень владения можно подтвердить справкой из Университета.

Для участия в программе необходимо до 30 марта 2023 г. включительно отправить в Отдел международного сотрудничества на почту linterd.kf@bmstu.ru следующую информацию:

• имя и фамилия в латинской транскрипции (как в загранпаспорте);
  • курс и номер группы;
  • адрес электронной почты;
  • уровень владения английским языком;
  • название выбранной летней школы.