Летний институт Хоккайдо 2024

1-11 марта 2024 г.
Где
Онлайн/Япония

Университет Хоккайдо (Япония) приглашает студентов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в летней школе «Летний институт Хоккайдо 2024» (Hokkaido Summer Institute 2024).

С июня по октябрь 2024 г. будут проведены 145 курсов (47 для бакалавров и 98 для магистров). Каждый курс рассчитан на 1-2 недели и имеет учебную нагрузку в 1-2 кредита. Студенты могут самостоятельно составить себе программу обучения, опираясь на свою специальность и интересы.

Условия участия в программе:

• язык обучения – английский;
  • форма проведения – очные занятия/курсы в режиме online;
  • стоимость – бесплатно для студентов вузов-партнёров.

Более подробную информацию о школе, сроках подачи заявок и каталог курсов можно найти на сайте.

Для участия в программе необходимо с 1 по 11 марта 2024 г. подать заявку через online-систему Университета Хоккайдо и прислать в Отдел международного сотрудничества КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана (linterd.kf@bmstu.ru) следующую информацию:

• имя и фамилия в латинской транскрипции (как в загранпаспорте);
  • курс и номер группы;
  • адрес электронной почты;
  • уровень владения английским языком.

Фото: hokkaidosummerinstitute.oia.hokudai.ac.jp