Менделеевская карта

бессрочно
Где
Онлайн

Станьте участником всероссийского проекта по поддержке талантливой молодежи и молодых учёных «Менделеевская карта»! Участниками программы могут стать одарённые школьники и студенты – победители и призеры предметных олимпиад национального и международного уровня, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет, представители СНО.

«Менделеевская карта» – это масштабный проект, который откроет участникам новые возможности для занятия профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведения досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки на путешествия и командировки. Предусмотрены и скидки при посещении кафе и ресторанов, спортивных центров, учреждений культуры и досуга, в торговых сетях и аптеках. В настоящее время партнерами проекта стали уже 50 компаний!

Чтобы стать участником программы необходимо:

• зарегистрироваться на портале и оформить заявку,
  • дождаться результатов проверки данных,
  • получить уведомление о выпуске виртуальной карты,
  • пользоваться открывшимися возможностями!

Наука – это модно!