Международная летняя школа Сеульского национального университета

7 марта, 2024
16 февраля – 7 апреля 2024 г.
Где
Онлайн

Сеульский национальный университет (Seoul National University), Южная Корея, приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в международной летней школе (International Summer Program). В период с 24 июня по 27 июля 2024 г. будут проведены более 40 курсов. Объём учебной нагрузки по большинству курсов составляет 3 кредита. Исключение составляют курсы «Корейский язык» и «Восточное искусство и живопись», которые рассчитаны на 2 кредита. Студенты могут самостоятельно составить себе программу обучения, выбрав не более трёх курсов.

Условия участия в программе:

• язык обучения — английский;
  • форма проведения — очные занятия;
  • регистрационный взнос — 180 долларов США, стоимость одного курса - от 1080 до 1620 долларов США (предусмотрены скидки и стипендии).

Более подробную информацию о школе можно найти на сайте.

Для участия в данной программе необходимо подать заявку на сайте Сеульского национального университета и отправить в Отдел международного сотрудничества (linterd.kf@bmstu.ru) следующую информацию:

• имя и фамилия в латинской транскрипции (как в загранпаспорте);
  • курс и номер группы;
  • адрес электронной почты;
  • уровень владения английским языком.

Крайний срок подачи документов — 6 апреля 2024 г.

Фото: en.snu.ac.kr