Научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – AtomFuture 2023»

24 октября, 2023
27-28 ноября 2023 г.
Где
ИАТЭ НИЯУ МИФИ

ИАТЭ НИЯУ МИФИ приглашает к участию в XIX международной молодежной научно-практической конференции «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – AtomFuture 2023».

На конференции предполагается рассмотреть следующие актуальные темы:

• Расчет и конструирование ядерных реакторов;
  • Проектирование и эксплуатация ЯЭУ;
  • Контроль, управление и диагностика физических установок и промышленных объектов
  • Экология и безопасность атомной энергетики;
  • Вычислительные и информационные технологии в ядерной энергетике;
  • Радионуклидная и лучевая медицина;
  • Перспективы управления предприятиями атомной энергетики и других высокотехнологичных отраслей экономики;
  • Исследовательские ядерные реакторы;
  • Молодежная секция (для школьников старших классов и студентов 1 курса).

Для участия в конференции необходимо в срок до 13 ноября 2023 г. заполнить, подписать заявку и выслать на электронную почту atomfuture@oiate.ru.

По итогам мероприятия:

• тезисы докладов каждой секции будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции, индексируемом РИНЦ;
  • лучшим работам будут даны рекомендации к публикации в журнале «Известия вузов.Ядерная энергетика», индексируемом научными базами Scopus и Web of Science.

Подробная информация, требования к оформлению тезисов и состав оргкомитета представлены по ссылке.

Фото: triptonkosti.ru