Научные чтения «Актуальные проблемы экономики и управления АПК региона»

11 марта, 2024
27 марта 2024 г.
Где
КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

27 марта Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает на Межвузовские научные чтения «Актуальные проблемы экономики и управления АПК региона».

В научных чтениях могут принять участие студенты вузов и колледжей, учащиеся школ. Чтения пройдут в очном и дистанционном формате. Для участия необходимо пройти регистрацию до 23 марта.

На мероприятии будут рассмотрены общие вопросы развития агропромышленного комплекса Калужской области и других регионов, оценки эффективности отдельных отраслей АПК, обеспечения занятости сельского населения, проблемы управления организациями АПК и их объединениями, особенности нормативно-правового обеспечения деятельности организаций АПК.

Площадка проведения – КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Начало мероприятия в 14:15.

По итогам научных чтений планируется выдача электронных сертификатов всем участникам.

Электронная почта оргкомитета: sonado@mail.ru.

Фото: freepik.com