Педагогическая конференция «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы»

31 января, 2023
03 апреля - 05 апреля 2023 года
Где
МГТУ им. Н.Э. Баумана и Лицей наукограда Реутова

Учёные, педагоги, специалисты, вовлечённые в исследовательскую деятельность школьников 2-7 классов, приглашаются к участию в российской педагогической конференции «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы». Перечень ключевых тем представлен в приложенном информационном письме. Формы участия: с научным сообщением и в качестве слушателя.

Конференция пройдет с 3 по 5 апреля 2023 г. Место проведения – МГТУ им. Н.Э. Баумана и Лицей наукограда Реутова.

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию на сайте. Срок окончания электронной регистрации и приема статей – 20 февраля 2023 года.

Конференция является ключевым мероприятием по реализации программы «Шаг в будущее» в рамках Десятилетия науки и технологий Российской Федерации и состоится во время проведения XXI Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР». Соревнование является главным научно-технологическим конкурсом России для школьников 2-7 классов, ежегодно собирающим более 400 юных дарований страны. Докладчики и слушатели конференции смогут посетить основные мероприятия соревнования, в том числе защиту исследовательских проектов на специализированных секциях и выставку лучших работ.

Вся информация о конференции размещена на главном сайте программы «Шаг в будущее». Контактная информация по вопросам участия в конференции: +7 (499) 267-55-52, +7 (499) 263-62-82.