Вебинар от ГК «Деловой Альянс»

11 сентября, 2023
14 сентября 2023 года
Где
Онлайн

Группа компаний «Деловой Альянс» приглашает на бесплатный вебинар «Как техноброкер помогает вузу заработать» в преддверии старта образовательной программы «Школа технологических брокеров»!

Вебинар состоится 14 сентября 2023 года в 11:00. Эксперты расскажут о становлении профессии технологический брокер, а приглашенные ректоры поделятся опытом прохождения обучения своих сотрудников в Школе.

Для участия необходима предварительная регистрация. Заполните регистрационную форму, после чего на указанный адрес электронной почты будет направлена ссылка для участия.

Если Вам не удалось пройти регистрацию или у Вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь к специалисту: Мария Сукова, тел.: 89049827804, m.sukova@technobroker.group.