Всероссийская студенческая Олимпиада по финансовой грамотности

17 февраля, 2023
20 декабря 2022 года - 27 февраля 2023 года
Где
Онлайн

Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова в шестой раз проводит Олимпиаду. Тема 2022/23 учебного года – «Равные или разные». К участию допускаются студенты двух последних курсов бакалавриата и специалитета любых направлений подготовки.

Регистрация команд – до 20 февраля 2023 года.

Олимпиада включает два этапа:

• заочный – с 20 декабря 2022 года по 27 февраля 2023 года;
  • очный – с 20 по 21 апреля 2023 года.

Заочный этап проводится в командной форме при участии преподавателя-тренера и подразумевает исследование в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. По итогам заочного этапа в каждом федеральном округе будет выбрана лучшая команда, которая примет участие в очном этапе. Очный этап проводится в формах индивидуального (тестирование) и командного (дебаты) зачётов.

Победители и призёры индивидуального зачёта смогут использовать результаты на вступительном экзамене по специальности на программу «Экономическая политика» магистратуры экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Больше информации на официальной странице Олимпиады.