Всероссийский конкурс проектов «История студенческого спорта»

23 октября, 2023
25 сентября - 8 декабря 2023 г.
Где
г. Санкт-Петербург, Университет ИТМО

В период с 25 сентября по 8 декабря 2023 года Российским студенческим спортивным союзом при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс проектов «История студенческого спорта», посвященный юбилейным и памятным датам в 2023 году.

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

• Лучший проект по созданию музея студенческого спорта (музейной экспозиции);
  • Лучший действующий музей студенческого спорта (музейная экспозиция);
  • Лучшее просветительское мероприятие по истории студенческого спорта.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 25 октября 2023 включительно направить на почту Организационного комитета конкурса (history@rosstudsport.ru) документы:

• подписанную заявку на участие в Конкурсе;
  • паспорт проекта в соответствии с выбранной номинацией;
  • презентацию проекта и иные демонстрационные материалы (при необходимости).

Конкурс проводится в 3 этапа:

• 25 сентября – 25 октября: подача заявок образовательными организациями высшего образования для участия в Конкурсе.
  • 25 октября – 15 ноября: заочный этап Конкурса (экспертная оценка заявок и отбор финалистов).
  • 8 декабря: очный этап Конкурса (финал) в рамках Х Всероссийского форума «Актуальные вопросы развития студенческого спорта» (г. Санкт-Петербург, Университет ИТМО).

Подробные условия участия и образцы требуемых документов размещены на официальном сайте Конкурса «История студенческого спорта».