XVIII международная молодежная научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ– AtomFuture 2022»

21 октября, 2022
28 ноября - 29 ноября 2022
Где
г. Обнинск / онлайн

Приглашаем Вас 28-29 ноября 2022 г. принять участие в работе XVIII международной молодежной научно-практической конференции «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – AtomFuture 2022».

Конференция проводится в г. Обнинске на базе Обнинского Института Атомной Энергетики - филиала Национального Исследовательского Ядерного Университета «МИФИ», отделение ядерной физики и технологий. Участниками Конференции являются российские и зарубежные студенты и аспиранты, исследователи, преподаватели и ученые, область научных интересов которых относится к атомной энергетике и смежным отраслям.

На Конференции предполагается рассмотреть следующие актуальные темы:

• Расчет и конструирование реакторов АЭС;
  • Проектирование и эксплуатация ЯЭУ;
  • Контроль, управление и диагностика физических установок и промышленных объектов;
  • Экология и безопасность атомной энергетики;
  • Вычислительные и информационные технологии в атомной энергетике;
  • Радионуклидная и лучевая биомедицина;
  • Перспективы управления предприятиями атомной энергетики и других высокотехнологичных отраслей экономики;
  • Нейротехнологии в промышленности и энергетике.

Конференция будет проводиться в очном и дистанционном форматах.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 18 ноября 2022 г. заполнить, подписать заявку и выслать на электронноую почту atomfuture@oiate.ru.

Подробная информация, требования к оформлению тезисов и состав оргкомитета представлены в файле.