Экскурсия студентов на заводе «АБ ИнБев Эфес»

Автор: Надежда Рейхерт · 23 октября, 2023

17 октября первокурсники кафедры МК8 «Организация и управление производством» посетили Калужский филиал крупнейшей международной пивоваренной компании «Аб ИнБев Эфес». Для студентов была организована экскурсия, где они узнали об организации производства на заводе и производимой продукции известных брендов. Им удалось познакомиться с процессами этикетировки и упаковки и пообщаться с сотрудниками завода, среди которых были технолог и начальник упаковочного цеха.

Ребята отметили, что данная экскурсия помогла им понять, чем может быть полезна их работа для производства. Первокурсники рассказали, что учёба проходит хорошо: у них много домашних заданий и времени на саморазвитие, но удаётся и отдохнуть, и отлично провести время с друзьями. Многие из ребят впервые были на крупном предприятии, а кто-то уже имел такой опыт в школьные годы, но у всех остались положительные впечатления после этого экскурсионного дня!

Фото: Вера Квашина