Калужский кампус посетили коллеги из Москвы

Автор: Надежда Рейхерт · 15 ноября, 2023

11 ноября сотрудники центра «Приёмная комиссия» и управления организационно-протокольной работы МГТУ им. Н.Э. Баумана посетили новый кампус в Калуге. На обзорной экскурсии по студенческому городку московские коллеги оценили возможности и благоустройство объекта для обучения, проживания, физического и творческого развития обучающихся и преподавателей.

После знакомства с кампусом гости Калуги отправились в одно из главных достояний колыбели космонавтики – Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Сотрудникам Бауманки удалось пообщаться в неформальной обстановке, интересно и с пользой провести свободное время.

Планируется проведение регулярных экскурсий в Калужский кампус. Данные мероприятия способствуют развитию совместной работы и реализации проекта интеграции подразделений Москвы, Калуги и Мытищ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Фото: Павел Разночинцев