Кампус посетила делегация китайской компании «BOLT ELEVATOR»

Автор: Надежда Рейхерт · 9 июля, 2024

28 июня делегация китайской компании «BOLT ELEVATOR» совместно со своим российским представительством ООО «Болт Элевейтор Рус» посетила Калужский кампус в рамках рабочей поездки. В состав участников вошли учредители компании Довран Джумалиев, Юн Ван, Хайда Лю, Дафу Ли. Визит делегатов в Калужскую область связан с планами организовать производство лифтов на территории региона.

Заместитель директора Калужского кампуса по научно-исследовательской работе Евгений Вершинин провёл гостям обзорную экскурсию и продемонстрировал потенциал студенческого городка для обучения, развития науки и производства. В ходе встречи обсуждались возможности и формы сотрудничества вуза и компании. Делегаты оставили памятное пожелание светлого будущего учащимся Калужского кампуса на грифельной стене учебного корпуса.

Фото: Надежда Рейхерт