Конференция трудового коллектива

Автор: Надежда Рейхерт · 30 августа, 2023

29 августа состоялась конференция трудового коллектива КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Директор филиала Андрей Васильевич Царьков открыл мероприятие вручением благодарственных писем за добросовестный труд заведующему кафедрой ИУК1 «Проектирование и технология производства электронных приборов» Андрееву Владимиру Викторовичу и Учёному секретарю Учёного совета Морозенко Марии Ивановне.

Повесткой дня стал доклад директора «О положении КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана 2023/24 гг.» к началу нового учебного года. Андрей Васильевич привёл статистические данные по различным аспектам работы университета, рассказал об успешном проведении Приёмной кампании 2023, поставил задачи на новый учебный год и ответил на вопросы сотрудников.

Фото: Ярослав Губанов, Павел Разночинцев