«Открытый диалог» с А.С. Конторовичем и Ф.В. Савенковой

Автор: Надежда Рейхерт · 25 марта, 2023

17 марта студенты кафедры №7 Связи и ИТ КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в работе дискуссионной площадки «Открытый диалог» в КГУ им. К.Э. Циолковского. Гостями встречи стали:

• современный российский писатель-фантаст, криминалист, разработчик средств и методов борьбы с терроризмом, советник одного из структурных подразделений Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», участник многих событий в «горячих точках» Александр Сергеевич Конторович
  • русская писательница, эссеист, драматург, Член Союза писателей ЛНР Фаина Владимировна Савенкова.

В ходе встречи студенты узнали о современной тактике военных действий, в том числе в условиях СВО, методиках подготовки армейского спецназа, смогли задать интересующие их вопросы.

Фото: Степан Надеждин