Победа в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах!

Автор: Надежда Рейхерт · 23 мая, 2023

В апреле мы писали об участии наших студентов в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах 2022-2023 учебного года. Результаты впечатляют!

Студенты кафедры МК8 «Организация и управление производством» заняли призовые места в дисциплине «Экономика», профиль «Техника и технологии»:

• золотая медаль – Леваков Владислав (МК8-61Б),
  • бронзовая медаль – Воробьева Вероника (МК8-62Б).

Оргкомитет Интернет-олимпиад поздравил Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана с успешным выступлением студентов и отметил их высокий уровень подготовки. В этой связи Оргкомитет принял решение о присуждении Университету почëтного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года»!

Поздравляем ребят с отличными результатами и благодарим их за достойное представление Филиала в заключительном туре Олимпиады!