Презентация новых возможностей системы "Электронный университет"

Автор: Ирина Перевозчикова · 15 ноября, 2022

14 ноября в зале Учёного совета в учебном корпусе № 5 состоялось совещание сотрудников Калужского филиала с начальником управления образовательных стандартов и программ МГТУ им. Н.Э. Баумана Гузевой Татьяной Александровной.

Ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана Гординым Михаилом Валерьевичем в свете скорого открытия Кампуса была поставлена задача вывести уровень образования в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана на ещё более высокий уровень. В рамках исполнения этой задачи Калужский филиал продолжает интеграцию системы "Электронный университет".

Татьяна Александровна презентовала новые для филиала возможности системы. Для более эффективной работы сотрудников филиала появились следующие функции - расчёт нагрузки преподавателей, заполнение индивидуальных планов, ведение текущей успеваемости и результатов промежуточной аттестации и т. д.

Калужский филиал будет и дальше внедрять новейшие разработки МГТУ им. Н.Э. Баумана в учебные процессы для повышения качества образования, чтобы вместе с головным Университетом оставаться лучшим техническим ВУЗом страны.