Региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Автор: Надежда Рейхерт · 5 апреля, 2023

Студенты 4-го курса кафедры ИУК2 «Информационные системы и сети» Максим Колосов и Валерий Васильев были выбраны в качестве экспертов на чемпионате «Профессионалы» в компетенции «Программные решения для бизнеса»! Региональный этап чемпионата профессионального мастерства проходил с 27 по 31 марта на базе Калужского техникума электронных приборов. В Калужской области в соревнованиях приняли участие 167 студентов и 35 школьников из 37 учебных заведений региона. Победителями стали 36 человек по 32 компетенциям.

Участие в чемпионате позволило нашим ребятам обменяться опытом и знаниями с другими экспертами в области IT, получить массу вдохновения для дальнейшей работы. Чемпионат стал для них практической площадкой для отработки и применения навыков, приобретенных за годы обучения, они научились оценивать уровень и профессионализм участников.

Наши студенты активно использовали возможность расширить свой кругозор и познакомиться с лучшими специалистами в своей области. Мы гордимся ими – они продолжают укреплять репутацию нашего университета как лучшего в области IT!

Фото: Максим Колосов

Фотоотчёт о мероприятии

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы