Учебно-методический сбор профессорско-преподавательского состава кафедры № 7 Связи и ИТ ВУЦ

Автор: Фозил Меликов · 3 февраля, 2023

В соответствии с планом профессионально-должностной подготовки профессорско-преподавательского состава кафедры № 7 Связи и ИТ (информационных технологий) военного учебного центра при МГТУ им. Н.Э. Баумана и планом подготовки военного учебного центра в период с 25 по 27 января 2023 года был организован и проведён учебно-методический сбор на учебном полигоне ВУЦ (посёлок Орево, Дмитровский район, Московская область).

В ходе учебно-методического сбора было организовано посещение предприятия военно-промышленного комплекса, рассмотрены вопросы сплочения воинского коллектива, организованы занятия по всем направлениям подготовки военного учебного центра, осуществлены доклады на темы: «Особенности применения опыта специальной военной операции в образовательном процессе» и «Перспективные развития средств и комплексов родов и видов Вооруженных Сил Российской Федерации» и др.