Встреча с учениками Брянской области

Автор: Светлана Александровна Кусачёва, Надежда Рейхерт · 17 мая, 2023

10 мая с Калужским филиалом МГТУ им. Н.Э. Баумана познакомились учащиеся 9-11 классов г. Унеча Брянской области. Преподаватели университета приехали к ребятам, чтобы рассказать о профессии инженер, о преимуществах обучения в филиале и новом перспективном направлении подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника по профилю «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».

С лекцией выступила заведующая кафедрой МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» Светлана Александровна Кусачева. Ученикам ответили на вопросы о поступлении, военном обучении, рассказали об информационных ресурсах филиала. Обсудили и то, что в 2023 г. всех первокурсников ждёт открытие нового кампуса и обучение в нём.

Желаем ребятам отличных результатов на экзаменах и ждём их в качестве наших абитуриентов!

Фото: Светлана Александровна Кусачёва