Встреча с учениками СОШ №5

Автор: Элен Геворгян, Надежда Рейхерт · 7 марта, 2024

29 февраля кандидат биологических наук, заведующая кафедрой МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» Светлана Александровна Кусачева встретилась с учениками МБОУ «СОШ №5».

Светлана Александровна рассказала об обучении в КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, о тесной взаимосвязи и работе вместе с московскими коллегами, поделилась новостями о новом инновационном кампусе. Обсудила со школьниками направление подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» и пригласила принять участие в школе для старшеклассников «Энергетика будущего», действующей на базе кафедры.

В конце встречи Светлана Александровна пригласила ребят на весенний День Открытых Дверей в калужском кампусе, который пройдёт 21 апреля.

Фото: Светлана Кусачева