Встречи студентов с учащимися школ

Автор: Светлана Кусачева, Мария Цайкина · 19 марта, 2024

Когда студенчество встречается со школьными годами, зажигаются искры новых возможностей и горизонты!

6 и 7 марта первокурсник Павел Золотухин провёл профориентационные встречи с учащимися 9 и 11 классов Гимназии №1 г. Руза. Павел является выпускником гимназии, а сейчас его путь лежит в университете, где он открыл для себя новые знания, интересы и перспективы на кафедре МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии».

Встречи студентов-первокурсников кафедры МК11 с учениками школ стали традиционными. Ранее в своих школах профориентационные встречи проводили студенты Михаил Бугров и Семен Никулин. Они рассказали выпускникам о Калужском филиале Буманки и о выбранном ими направлении подготовки. Сегодняшние школьники с неподдельным интересом перенимают опыт своих предшественников.

Фото: Павел Золотухин