День факультета «Информатика и управление»

14 ноября, 2022
19 ноября 2022
Где
КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, ул. Академика Королёва, д .39, учебный корпус № 3

Совсем недавно прошел День открытых дверей факультета «Машиностроительный», и мы ждём Вас снова!

19 ноября 2022 в 14:00 Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей факультета «Информатика и управление», который состоится по адресу г. Калуга, ул. Академика Королёва, д. 39, учебный корпус № 3.

Вы сможете посетить учебные и научные лаборатории всех выпускающих кафедр факультета «Информатика и управление», посмотреть презентации кафедр, получить более глубокое представление о процессе обучения и особенностях будущей профессии, пообщаться со студентами и преподавателями и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Ознакомиться с кафедрами, направлениями подготовки и специальностями можно по ссылке.

По всем интересующим вопросам звоните на горячую линию: 8 800 234 48 42.

До встречи, дорогие абитуриенты и уважаемые родители!