Завершение приёма оригиналов дипломов для поступающих в магистратуру на целевое обучение; в рамках основного этапа зачисления на бюджет и на платное

9 июля, 2024
7 августа 2024
Где
г. Калуга, ул. Университетский городок, зд. 1/5 (МОАЗ)

07 АВГУСТА в 18:00 завершается приём оригиналов дипломов для поступающих в магистратуру на целевое обучение; в рамках основного этапа зачисления на бюджет и на платное

Подать документы можно онлайн через личный кабинет или лично в Отборочной комиссии, а ознакомиться с актуальной информацией на странице.

Будьте внимательны, после 7 августа 18:00 поступающим на бюджетные места в рамках основного этапа зачисления сдать оригинал об образовании уже будет нельзя!

Для Вас работает телефон горячей линии 8 (800) 234-48-42 и рубрика Вопрос-ответ. Мы ждём Ваши вопросы!

Ждем Вас по адресу: г. Калуга, ул. Университетский городок, зд. 1/5 (Многофункциональное общественно-административное здание - МОАЗ).