День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана

30 октября 2022
Где
УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

День открытых дверей состоится 30 октября в учебно-лабораторном корпусе (УЛК) МГТУ им. Н.Э. Баумана. На протяжении всего дня, с 10:00 до 18:00, школьники, абитуриенты и их родители смогут пообщаться с представителями отборочных комиссий всех факультетов.

На Дне открытых дверей будут присутствовать сотрудники платного отделения, отдела целевого набора, военного учебного центра, курсов довузовской подготовки, бауманских филиалов, Московского техникума космического приборостроения и лицеев при МГТУ.

Калужский филиал примет участие в этом мероприятии. Ответственный секретарь отборочной комиссии КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Игорь Владимирович Чухраев и его заместители совместно с нашим Студенческим отрядом ответят на все интересующие вопросы об особенностях нашего филиала, условиях поступления, перспективах обучения и последующего трудоустройства!

Вход на мероприятие свободный, регистрация заранее не требуется.

Если у Вас нет возможности посетить мероприятие очно, смотрите онлайн-трансляции в течение дня! Следите за новостями в официальной группе МГТУ и нашей группе филиала.

Приходите знакомиться с Бауманкой! Ждём Вас!!!