День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана

25 марта, 2024
12 апреля 2024 г.
Где
г. Москва, Рубцовская наб., 2/18 (УЛК)

12 апреля, в День космонавтики, Бауманский университет традиционно проведёт День открытых дверей.

Приглашаем школьников, студентов и родителей посетить Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и узнать всё о направлениях подготовки, факультетах и процедуре поступления в старейший технический вуз нашей страны.

Бауманка стремительно меняется, превращаясь в кампус мирового уровня. Современные лаборатории и учебные классы, комфортные общежития и большой спортивный комплекс откроют двери для студентов 2024/2025 учебного года.

День открытых дверей — это уникальная возможность прикоснуться ближе к Университету, узнать подробнее о направлениях подготовки и процессе поступления. Вы сможете поучаствовать в различных мастер-классах, посетить экскурсии, послушать выступление ректора и представителей вуза.

Мероприятие пройдет в два одинаковых потока (посещение по предварительной регистрации):

• с 10:00 до 14:00;
  • с 14:00 до 17:00.

Подробная информация о Дне открытых дверей будет появляться на ресурсах Приёмной комиссии МГТУ им. Н.Э. Баумана в VK и TG.