Грантовый конкурс «BioSkills 2024: наука как образ жизни»

13 мая, 2024
май-октябрь 2024
Где
Онлайн / г. Обнинск, НИЦ «Курчатовский институт» – ВНИИРАЭ

«Курчатовский институт» объявляет конкурс!

Всероссийский научно-исследовательский институт радиологии и агроэкологии Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» объявляет о проведении Конкурсов среди аспирантов, студентов и школьников Калужской области «BioSkills 2024: наука как образ жизни» на соискание премий и грантов НИЦ «Курчатовский институт» – ВНИИРАЭ.

Принять участие могут аспиранты, студенты высших учебных заведений, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений Калужской области.

Ключевые этапы конкурса:

• Подача заявок. Заявки и участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок до 20 сентября.
  • Заочный этап. Предварительное рассмотрение заявок экспертными комиссиями.
  • Промежуточные итоги. 1-4 октября 2024 г. Списки участников конкурса, допущенных во второй тур.
  • Очный этап. Итоги. Представление конкурсных работ на конференции «Генетические и радиационные технологии в сельском хозяйстве», 18 октября 2024 г. (предварительно). Награждение победителей.

Узнать подробнее о конкурсе и скачать форму заявки Вы можете на сайте.

Фото: gentech.rirae.ru

Другие мероприятия