Хакатон ПАО «Татнефть» «ТехШторм»

26 июля, 2024
23-25 августа 2024
Где
ГБОУ ВО АГТУ ВШН
В рамках проведения марафона хакатонов Kazan Digital Legends Международного форума Kazan Digital Week 2024 с 23 по 25 августа текущего года пройдет II корпоративный хакатон ПАО «Татнефть» «ТехШторм» на территории Альметьевского государственного технологического университета «Высшая школа нефти» (Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Советская, 186 а).

Основной целью Хакатона является стимулирование инноваций, поиск решений и возможностей в области информационно-коммуникационных технологий. Хакатон станет не только дискуссионной площадкой для молодых профессионалов, но и «точкой сбора» инициатив молодых специалистов из разных регионов по формированию и продвижению мировоззрения технологического лидерства в области информационных технологий.

К участию в Хакатоне приглашаются преподаватели, магистранты и студенты. Заявочная кампания на Хакатон и более подробная информация представлена на сайте, для участия необходимо пройти регистрацию с 15 по 28 июля 2024 г.

Фото: unsplash.com

Другие мероприятия