Интеллектуальная игра ко Дню российской науки

7 февраля, 2024
13 февраля 2024 г.
Где
кампус КФ МГТУ, УАК1, ауд. 1.05

Долгожданная игра уже скоро!

Приглашаем принять участие в первом в этом семестре турнире по игре «Что? Где? Когда?», посвящённом Дню российской науки.

Ждём Вас 13 февраля в 15:00 в кампусе КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Место проведения: Учебно-административный корпус 1, ауд. 1.05.
Начало регистрации: 14:30.
Дистанция: 30 вопросов.

Для подачи заявки команды на турнир необходимо заполнить форму.

Вам понадобятся ручка и бумага для записи вопросов.

Кто может поиграть?

• В турнире могут принять участие команды, состоящие из студентов, магистрантов и аспирантов одной кафедры.
  • В команду могут входить до 6-ти основных игроков, а также дополнительно 1 запасной игрок.
  • Допускается иметь в команде не более двух "легионеров", то есть, участников с других кафедр.
  • Допускается участие не более трёх команд от одной кафедры, первых подавших заявки. Также возможно вне зачета участие команд, состоящих из сотрудников КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Регламент турнира.

Начните свой семестр интересно! Будем рады встрече с уже знакомыми командами и ждём пополнения наших рядов новыми интеллектуалами.