Инженерные соревнования по робототехнике «Хардатон «Инженерный вызов»

2 октября, 2023
сентябрь-ноябрь 2023 года
Где
МГТУ им. Н.Э. Баумана

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на всероссийские инженерные соревнования по робототехнике «Хардатон «Инженерный вызов»!

В этом году участникам предстоит разработать прототип беспилотного летательного аппарата (БПЛА), предназначенного для выполнения определенного круга задач, которые будут объявлены непосредственно перед финальным этапом.

Для участия успейте зарегистрироваться на сайте соревнований до 6 октября включительно!

Соревнования проходят в несколько этапов. Участников будет ждать обучающий курс, решение кейсов, а лучшие команды сразятся в финале соревнований.

В результате отборочного этапа (18 сентября - 6 октября) команды оцениваются по приложенным портфолио и формируется список команд, прошедших на заочный этап.

На заочном этапе (9 октября – конец октября) участники посетят мастер-классы по основным направлениям хардатона. Далее командам предстоит решить задачи, с помощью полученных на обучении знаний, для прохождения в финал соревнований.

В финал соревнований (4-8 ноября) пройдут 10 лучших команд по итогам заочного этапа. Задача участников – создание технологичного инновационного продукта в течение 5 дней на основе актуальных методов проектирования, технологий производства и материалов.

Для регистрации необходимо собрать команду от 3 до 5 человек и предоставить портфолио на каждого участника. Рекомендуемые роли участников: Капитан, конструктор, электронщик, программист, PR-менеджер.

Подробнее о хардатоне в группе ВКонтакте «Центр молодежной робототехники»

ПРИМИ НАШ ИНЖЕНЕРНЫЙ ВЫЗОВ!