Конкурс на соискание областных премий и стипендий им. Н.В. Тимофеева-Ресовского

1-31 октября 2023 года
Где
г. Калуга, ул. Пролетарская, 111

Министерство образования и науки Калужской области объявляет конкурс на соискание областных премий и стипендий им. Н.В. Тимофеева-Ресовского. Премии и стипендии присуждаются за успехи в области биологии, медицины, радиационной генетики, биофизики, экологии, радиоэкологии, в изучении научного наследия и развитии идей Н.В. Тимофеева-Ресовского.

Правительство Калужской области ежегодно присуждает:

• одну премию победителю конкурса среди ученых (коллективов ученых);
  • одну стипендию победителю конкурса среди аспирантов;
  • одну стипендию победителю конкурса среди студентов, осваивающих образовательные программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры;
  • одну стипендию победителю конкурса среди студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования, и обучающихся в общеобразовательных организациях.

Приём документов осуществляется 01-31 октября 2023 года.

Критерии конкурсного отбора и перечень необходимых документов перечислены в прикреплённом ниже документе.

Документы принимаются по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (пн–чт), с 8:00 до 16:00 (пт), перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: 248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111 , каб. 703, Филиппова Татьяна Ивановна, тел. 8(4842)719-333.