Конкурс от SCHOLARSHIP и Каталист

30 октября, 2023
октябрь - декабрь 2023 г.
Где
Онлайн

Студенты Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашаются к участию в социальной программе SCHOLARSHIP от Каталист.

Главный приз – гранты (стипендия) на оплату 1 года обучения в вузе. Участвовать в конкурсе могут студенты 1-5 курсов, которые обучаются на контрактной основе.

Участие полностью бесплатное. Призовой фонд 60 000 рублей.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо написать статью. Требования к тексту:

• Статья должна быть написана на одну из тем:
    1. Командообразующие мероприятия и их польза для компаний.
    2. Различные виды тимбилдинга (спортивный, творческий, арт и др.).
    3. Идея нового тимбилдинга для сотрудников (описать идею).
    4. Кейс о проведенном тимбилдинге (можно придумать или взять за основу реальную историю).
  • Объем — не менее 3000 знаков.
  • В работе можно использовать инфографику: таблицы, диаграммы, картинки, фотографии и т.д.
  • Материал должен быть интересным, полезным и иметь практическое применение.

Работы принимаются до 15 ноября 2023 года. Подведение итогов 1 декабря 2023 года.

Подробнее читайте на сайте. Вопросы и работы можно отправлять через почту: maria@catalystrussia.ru.