Конкурс проектно-конструкторских решений «Кибердром»

18 ноября, 2023
ноябрь 2023 г. - май 2024 г.
Где
Онлайн / г. Москва
По инициативе Министерства промышленности и торговли России организован Федеральный проект «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром». Цель конкурса - обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров в области беспилотных авиационных систем и наземной робототехники, привлечение молодежи к внедрению инновационных технологий для решения перспективных задач в интересах организаций и предприятий промышленности и социально-экономического развития Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 26 ноября 2023 года на сайте «Кибердрома».

По итогам обучения и конкурсных испытаний участники могут претендовать на получение документов - сертификаты от партнёров Конкурса и Свидетельства государственного образца о профессии рабочего, должности служащего «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».