Международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

4 марта, 2024
12 марта 2024 г.
Где
г. Калуга, ул. Университетский городок, 1, корп. 2 (МОАЗ)

12 марта в кампусе КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8».

Участникам предстоит решить логическую задачу от компании «1С». В качестве языка программирования участники используют встроенный язык системы "1С:Предприятие 8". Олимпиада проводится для двух групп участников: профессиональный трек и любительский трек.

Для участия зарегистрируйтесь на сайте, выберите форму участия «региональный тур в своем городе» (Калуга, КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана), приходите на региональный тур, выполняйте задание и попробуйте пройти тест "1С:Професионал" по платформе.

Встречаемся 12 марта в 14:00 в многофункциональном общественно-административном здании (МОАЗ) кампуса. Вас ждёт торжественное открытие, олимпиада и призы!

Фото: student.1c.rutula.bezformata.com