Межвузовский турнир по настольным историко-краеведческим играм «Калуга: Космическая, Историческая, Культурная»

25 октября, 2023
21 ноября 2023 года
Где
КГУ имени К.Э. Циолковского

Приглашаем к участию в проекте, который представляет собой межвузовский турнир по настольным историко-краеведческим играм «Калуга: Космическая, Историческая, Культурная». Играя, студенты узнают и запоминают в удобном формате о новых местах города, его истории и культурной ценности. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Для участия в турнире набирается команда студентов Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана в количестве 15 человек. Игровой день состоится на базе КГУ имени К.Э. Циолковского 21 ноября 2023 года. Участники победивших команд будут награждены призами и грамотами. Заинтересовавшимся писать в личные сообщения Николаю Ядыкину или обращаться в Профсоюзный комитет студентов и аспирантов.

Узнайте больше об истории Калуги в игровом формате!