Молодёжный образовательный форум «Новый Формат 2023»

11 октября, 2023
22-26 октября 2023 года
Где
г. Калуга, ЦОД «Сокол»

Молодёжный образовательный форум «Новый Формат» приглашает молодых, активных, целеустремлённых и амбициозных молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Это информационно-образовательная и дискуссионная площадка, предоставляющая возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей и проектов. Участников ждут: встречи с известными представителями культурного и медиа-сообщества, лекции и семинары, интерактивные тренинги, панельные дискуссии, мастер-классы, проведение творческих, спортивных и развлекательных мероприятий.

«Новый Формат 2023» состоится с 22 по 26 октября 2023 года на базе Центра отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол».

Для участия необходимо подать заявку на платформе АИС «Молодёжь России». Регистрация завершится 12 октября в 23:59 (мск).

Организованы 4 площадки, на которых Вы сможете проявить себя:

• ГосСтарт – направление, которое объединит молодёжь, желающую связать своё будущее с работой в государственных и муниципальных органах.
  • Молодёжные Медиа – здесь ждут всех, кто видит своё развитие в медиасфере, кому интересно обсудить тренды этой индустрии и прокачать свои навыки.
  • Личный бренд – что такое личный бренд, зачем он нужен и как его проектировать? Это направление для тех, кто хочет прокачать свои лидерские качества и умение самопрезентации.
  • Проектный офис – направление для тех, кому важно довести свой проект от идеи до практической реализации! Будут изучены технологии социального проектирования и подготовка проектов на грантовые конкурсы различного уровня.

Вся актуальная информация о Форуме в официальном сообществе в ВКонтакте «НОВЫЙ ФОРМАТ».