Научно-практическая конференция «Вопросы обеспечения информационной безопасности»

9 июня, 2023
23 июня 2023 года
Где
г. Калуга, ул. Баженова, 2

23 июня состоится Российская ежегодная научно-практическая конференция «Вопросы обеспечения информационной безопасности». Мероприятие проводится кафедрой ИУК6 «Защита информации» КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с партнером АО «НПП «Калужский приборостроительный завод «Тайфун». Планируется обсуждение проблем защиты информации на предприятиях, в организациях и учреждениях различных отраслей, особенности подготовки специалистов данной сферы и их трудоустройства.

Место проведения: г. Калуга, ул. Баженова, 2 – учебный корпус №5 КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В программе конференции:

• 10:00 – Пленарное заседание (актовый зал),
  • 14:00 – Круглый стол (ауд. 122).

Материалы конференции будут опубликованы в специальном выпуске Электронного журнала: наука, техника и образование, входящего в Российский индекс научного цитирования.

Приглашаем принять участие в конференции:

• специалистов по информационной безопасности предприятий и организаций;
  • программистов, конструкторов, разработчиков, администраторов автоматизированных систем и сетей;
  • студентов, аспирантов и преподавателей различных направлений подготовки, специальностей и ВУЗов.

Для участия пройдите регистрацию на сайте или отправьте заявку на почту lachikhinaab@bmstu.ru, указав интересующую форму участия.