НПК «Цифровые системы и модели: теория и практика проектирования, разработки и применения»

22 февраля, 2024
10-11 апреля 2024 г.
Где
Онлайн

Казанский государственный энергетический университет приглашает принять участие в Национальной конференции с международным участием «Цифровые системы и модели: теория и практика проектирования, разработки и применения».

Секции:

1. Цифровые технологии и решение прикладных задач. Программная инженерия.
  2. Технологии искусственного интеллекта.
  3. Информационная безопасность.
  4. Цифровая экосистема в образовании и в формировании личности человека.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – профессорско-преподавательский состав, ученые, аспиранты, студенты, школьники, сотрудники предприятий и организаций и другие лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

По результатам проведения конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением ISBN. Сборник будет размещен в электронной библиотеке elibrary.ru с индексацией в РИНЦ. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в конференции необходимо в срок до 01 апреля 2024 г. (включительно) выслать на электронную почту csmkgeu@mail.ru следующие материалы:

• статью, оформленную в соответствии с требованиями;
  • справку об уровне заимствования (скан-копию).

В теме письма необходимо указать номер секции и фамилии авторов. Имя файла статьи должно соответствовать фамилии авторов.

Форма участия: дистанционная, заочная.

При получении материалов Оргкомитет проводит их рецензирование и проверку на уникальность. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и отклонения материалов, не удовлетворяющих требованиям или несоответствующих тематике конференции.