Областной конкурс научных работ «Права человека и будущее России»

13 сентября, 2024
1 октября 2024 - 28 февраля 2025
Где
г. Калуга, пер. Старичков, д. 2а, каб. 104

Уполномоченный по правам человека в Калужской области объявляет о проведении XVII-го областного конкурса научных работ студентов «Права человека и будущее России». Старт 1 октября 2024 года. К участию приглашаются студенты калужских вузов. Необходимо представить свои исследования, посвященные актуальным вопросам реализации прав и основных свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Калужской области.

Первый этап конкурса пройдет в вузах до 30 ноября 2024 года. Студенческие работы предоставляются на рассмотрение соответствующих кафедр до 15 ноября, а отобранные работы предоставляются на бумажном носителе и в электронном виде с сопроводительным письмом по адресу: г. Калуга, пер. Старичков, 2а, каб. 104.

Подробнее читайте в Положении о конкурсе на сайте.

Авторы лучших работ получат возможность выступить на областной итоговой научно-практической конференции, которая состоится 27 февраля 2025 года в г. Калуге. Победителям конкурса и их научным руководителям будут вручены дипломы, благодарственные письма и денежные премии. Лучшие работы будут опубликованы в сборнике и на сайте Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

Фото: freepik.com