Образовательные курсы от VK Education для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

9 февраля, 2024
15 января - 13 февраля 2024 г.
Где
Онлайн

Если вы учитесь на втором и выше курсе бакалавриата и специалитета или в магистратуре и аспирантуре Бауманки и хотите погрузиться в IT, чтобы освоить профессию разработчика, то эта новость для вас.

VK Education запускает бесплатные программы по веб-разработке и ML. Вас ждёт обучение, которое на 70% состоит из практики, и преподаватели — ведущие эксперты VK.

«Веб-разработка»

Участники программы освоят веб-технологии, основы фронтенд- и бэкенд-разработки, изучат структуры и инструменты человекоориентированного подхода к разработке интерфейсов и основные принципы и паттерны разработки пользовательских интерфейсов, а также погрузятся в highload и сделают выпускной проект с экспертами VK.

Эта программа длится 4 семестра и помогает освоить профессию веб-разработчика. А диплом выпускника даёт дополнительные 15 баллов при поступлении на все направления магистратуры в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Регистрируйтесь по ссылке.

«Основы машинного обучения»

Студенты погрузятся в сферу машинного обучения и нейронных сетей, научатся разрабатывать алгоритмы, обучать программы и анализировать данные, применяя креативные подходы.

Программа длится 2 семестра и поможет освоить базу ML. Выпускники программы получат сертификат, который даст дополнительные 5 баллов при поступлении на все направления магистратуры в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Регистрируйтесь по ссылке.