Осенний День открытых дверей в Калужском кампусе 2024

09 октября 2024
Где
г. Калуга, ул. Университетский Городок, 1/5

9 октября состоится День открытых дверей в Калужском кампусе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Откройте для себя мир инженерных возможностей!

Сотрудники приёмной комиссии, преподаватели и студенты расскажут всё о Калужском филиале, проведут экскурсии и познакомят с ключевыми объектами. Вас ждут:

• Консультационные пункты кафедр: Вы сможете задать все интересующие вопросы о направлениях подготовки, вступительных испытаниях и студенческой жизни.
  • Обзорные экскурсии по кампусу: узнаете, где проходят занятия, где студенты отдыхают и что делает наш кампус уникальным.
  • Выступление руководства вуза и ответственного секретаря: узнаете о перспективах обучения в Калужском филиале и нюансах поступления, о планах развития вуза и возможностях для студентов.
  • Мастер-классы от кафедр: Вы сможете погрузиться в увлекательный мир инженерных специальностей, решая практические задачи.

Дата и время: 9 октября 2024 года, с 14:00 до 20:00.
Место: г. Калуга, ул. Университетский Городок, 1/5.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. Там же можно ознакомиться с программой мероприятия.

Следите за новостями в наших соцсетях: VK и TG.